5. Mannschaft Kreisklasse 2018/19
                           
7 GE Horst 31 VI 1005   6 OSV VI 1024   2 SWOB V 1276
   
41 Fischer, Jürgen 1100 -38   41 Jansen, Nina 1321 -56   33 Matthias, Dennis 1580 -1
42 Xu, Ye 1058 -13   42 Bönsch, Holger 1155 -6   34 Windheuser, Nikolas 1265 -9
43 Nguyen Huu, Tim 991 -18   43 Scholing, Sascha 1034 -3   35 Bauer, Sebastian 1249 -23
44 El-Achake, Cindy 942 -5   44 Bönsch, Felix 784 -3   36 Aslan, Sirac 1227 -2
45 Duda, Manuel 936 -10   45 Scholing, Tanyel 826 -3   37 Krüger, Pascal 1061 -26
46 Koß, Robert 870 -4   46 Osman, Bilgen 759 -3   38 Staedel, Andreas    
47 Szymendera, Maxim 853 -1   47 Hirtz, Karl 1419 -119   39 Dabrowski, Jakub 1059 -10
48 Neuberger, Viktor 842 -1   48 Bünjer, Carsten 1412 -49   40 Zimmer, Marco Miguel 1041 -10
49 Klemen, Felix 792 -1   49 Enders, Manfred 1729 -96   41 Heßbrüggen, Renate 1017 -18
50 Engintepe, Ewan 739 -15   50 Faber, Bjarne 1116 -12   42 Jabs, Julian 924 -15
51 Sonnenberg, Patrick       51 Humburg, Jürgen 2045 -95   43 Matthias, Falk    
52 Zhou, Yi       52 Kaganovych, Daniel       44 Kyas, Stefanie 907 -6
53 Gega, Marie       53 Kaganovych, David       45 Dresen, Friedhelm    
54 Große-Hering, Peter 1863 -124   54 Lanfermann, Heinz 1868 -52   46 Altuntas, Kerim    
55 Meyer, Wilfried 1571 -77   55 Novozhilov, Kirill 1570 -32          
56 Seliger, Ralf 1536 -50   56 Otterpohl, Lars 1589 -83          
57 Nolte, Hans-Hubert 1480 -12   57 Otterpohl, Viola 1075 -25   4 SK Herv. Dorsten III 1162
58 Lohbreyer, Uwe 1316 -25   58 Pak, Raman 2115 -29  
59 Czilwik, Matthias 1240 -46   59 Rohel, Markus 2009 -63   17 Bondarenko, Matvej 1234 -14
60 Alpaslan, Deniz Benjamin 1210 -31   60 Schlya, Alfred 1825 -115   18 Nebel, Marcel 1352 -12
61 Bedu, Daniel 1143 -25   61 Schlya, Thorsten 1623 -19   19 Bondarenko, Daniel 1154 -14
62 Kopölk, Patrick 1018 -55   62 Weiss, Thomas 2051 -70   20 Hemmert, Rufus Wolf 1021 -5
63 Chamera, Michaela 785 -8             21 Dargalsaichan, Jaga 1047 -3
                    22 Nashir, Ramin 979 -5
                    23 Lau, Milan    
3 SD Osterfeld II 1252   1 SF Kirchhellen III 1326   24 Brandenburg, Maximilian    
    25 Wehling, Lydia    
9 Koenitz, Wilfried 1455 -46   25 Faust, Heinz-Dieter 1661 -87   26 Ergün, Emilian    
10 Thiel, Gerd 1322 -36   26 Janknecht, Peter 1453 -17   27 Nowok, Ida    
11 Schnettler, Günther 1317 -157   27 Niesler, Sebastian 1255 -16          
12 Malcher, Hans 915 -1   28 Niesler, Christian 1167 -15          
13 Brans, Rouven       29 Löns, Michael 1096 -31   5 SG Gladbeck IV 1072
14 Mehler, Liam Marc       30 Faust, Dietmar 1004 -65  
15 Volkmer, Jonas       31 Wargin, Erik       25 Roll, Philipp 1218 -14
16 Lindemann, Karl-Heinz       32 Wargin, André       26 Blanc, Finn Lasse 1222 -3
17 Peters, Leon 807 -1   33 Biefang, Hans       27 Freytag, Simon    
18 Craigie, Max       34 Kurapkat, Werner 1723 -58   28 Trojca, Edward 1006 -2
19 Kubisiak, Leon       35 Flaßkamp, Jürgen 1658 -42   29 Tiedtke, Bernd 841 -15
20 Stadler, David       36 Schlender, Christian 1640 -41   30 Passenheim, Heinz 1457 -60
21 Prokopp, Justin       37 Wilmes, Heinz-Jürgen 1440 -27          
22 Prokopp, Tim       38 Schlüter, Marcus              
23 Ayar, Faruk       39 Wargin, Mika              
24 Dierbach, Johannes                        
   
Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung (https://schach-swob.de/datenschutz.html). Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können. Bei einer Ablehnung sind Einschränkungen beim Anzeigen von Informationen der Seite möglich.